Дюссельдорф. Братья Брайан принесли своей сборной победу над испанцами

19 мая 2010

Сильнейшие парные теннисисты мира американцы Боб и Майк Брайан сохранили шансы для своей сборной на выход в финал проходящего в Дюссельдорфе командного чемпионата мира ARAG ATP World Team Championship-2010.

Свой второй на групповом этапе матч команда США проводила против сборной Испании. После одиночных встреч счет в матче был равным - 1:1 и все решалось в парном поединке.

Братья Брайан на прошлой неделе выигравшие турнир категории "Мастерс" в Мадриде, уверенно в двух партиях переиграли Даниэля Химено-Травера и Марка Лопеса - 6/3, 7/5. В общей сложности этот матч продолжался 1 час 6 минут, за которые Боб и Майк реализовали 2 из 10 своих брейк-пойнтов, в то время как испанцы свой единственный брейковый мяч не использовали.

Теперь в борьбе за выход в финал соревнований сборной США предстоит сыграть против команды Чехии в активе которой также две победы на групповом этапе.

Игроки в сюжете: Брайан Боб Химено-Травер Даниэль