Шарапова о своем выступлении в Страсбурге

19 мая 2010
Новости тенниса

 

 

Экс-первая ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала свою игру в матче второго круга турнира Internationaux de Strasbourg-2010 в Страсбурге (Франция) против «квалифая» из Болгарии Дии Евтимовой – 6/3, 6/0.

 

«Сегодня я подавала и принимала заметно лучше, чем вчера», - заявила 23-летняя Мария, которая на прошлой неделе уступила уже на старте турнира категории Premier в Мадриде, а в первом круге нынешних соревнований победила в упорном 3-сетовом поединке. – Я рада выиграть у игрока, с которой прежде никогда не играла и которая провела в Страсбурге уже четыре матча».

 

Теперь в четвертьфинале Internationaux de Strasbourg-2010 трехкратная чемпионка турниров «Большого Шлема» (Уимблдон-2004, US Open-2006, Australian Open-2008) сразится с немкой Юлией Гёргес, которая расправилась с 6-й сеяной здесь австрийкой Сибилле Баммер – 6/1, 7/6(6).

 

«Я должна солидно сыграть в следующем поединке. Она (Гёргес) теннисистка, которая прибавляет от матча к матчу. Но мне необходимо сосредоточиться на своей собственной игре, если я хочу провести здесь все пять встреч», - отметила Шарапова.

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке