Ллейтон Хьюитт получил приз «Честной игры»

19 мая 2010
Новости тенниса



Экс-первая ракетка мира австралийский теннисист Ллейтон Хьюитт был награжден призом «Честной игры» (ARAG Fair Play Trophy).

 В голосовании, которое проходило в рамках командного чемпионата мира ARAG ATP World Team Championship-2010 в Дюссельдорфе, приняли участие теннисные журналисты, а также капитаны всех восьми команд-участниц соревнований – Австралии, Франции, США, Испании, Чехии, Сербии, Германии и Аргентины.

Фото: www.atpworldtour.com

Ныне 33-й номер рейтинга АТР 29-летний Ллейтон стал всего вторым австралийцем после Патрика Рафтера (2000, 2001 гг.), удостоенным подобной награды, сообщает официальный сайт АТР Tour

«Всем игрокам нравится приезжать сюда, это потрясающий турнир и здесь великолепная атмосфера. Это уникальные соревнования с фантастическим спонсором. Я с огромным удовольствием представляю свою страну на ARAG ATP World Team Championship-2010», - отметил во вступительном слове на церемонии награждения Хьюитт.

Двукратный чемпион ATP World Tour Ллейтон Хьюитт уже в пятый раз принимает участие в ARAG ATP World Team Championship и в первый с 2004 года. Он привел австралийскую сборную к титулу победителя командного чемпионата мира в Дюссельдорфе в 2001 году.

Игроки в сюжете: Хьюитт Ллейтон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке