Дюссельдорф. Куэрри сохранил интригу в матче Испания – США

18 мая 2010

Судьбу матча Испания – США, который проходит в рамках командного чемпионата мира ARAG ATP World Team Championship-2010 в немецком Дюссельдорфе, решит парная встреча.

Сравнял счет в поединке – 1:1 – 21-я ракетка мира 22-летний Сэм Куэрри, который во вторник встречался с 86-м номером рейтинга АТР 24-летним Даниэлем Химено-Травером. Куэрри взял верх в двух партиях – 6/3, 6/4. Поединок продолжался 1 час 9 минут. Нынешний успех позволил американцу восстановить равновесие в противостоянии с испанцем – 1-1.

Напомним, что сборные Испании и США представляют «Красную» группу, где помимо них играют команды Австралии и Чехии.

Игроки в сюжете: Куэрри Сэм Химено-Травер Даниэль