Дюссельдорф. Матьё вывел Францию вперед в матче с Сербией

18 мая 2010

Поль-Анри Матьё позволил сборной Франции повести – 1:0 в матче с прошлогодним победителем командного чемпионата мира командой Сербии на ARAG ATP World Team Championship-2010, проходящем в эти дни в немецком Дюссельдорфе.

Во вторник 56-я ракетка мира 28-летний Матьё выяснял отношения с 504-м номером рейтинга АТР 19-летним Душаном Лайовичем и уверенно переиграл его в двух партиях со счетом 6/2, 6/3. Встреча продолжалась 1 час 11 минут.

Во втором матче в эти минуты встречаются Жереми Шарди и Виктор Троицки, а завтра, в среду 19 мая, состоится парная встреча.

Напомним, что сборные Франции и Сербии представляют «Синюю» группу, где помимо них играют команды Германии и Аргентины.

Игроки в сюжете: Лайович Душан Матье Поль-Анри