Бартоли покидает турнир в Варшаве

18 мая 2010

Француженка Марион Бартоли завершила свое выступление на турнире в Варшаве.

Во вторник четвертая сеяная на нынешних соревнованиях 25-летняя француженка, занимающая в мировом рейтинге 14-е место, встречалась с 78-й ракеткой мира 28-летней чешкой Кларой Закопаловой.

Марион в борьбе выиграла первый сет - 6/4, но затем за две последующие партии смогла выиграть всего три гейма, уступив в итоге - 1/6, 2/6. В общей сложности этот матч продолжался 1 час 37 минут. Остается добавить, что благодаря этой победе Закопалова смогла сравнять счет по личным встречам с Бартоли - 1:1.

Теперь во втором круге турнира Закопаловой предстоит сыграть с Гретой Арн из Венгрии, которая в свою очередь переиграла Петру Мартич из Хорватии - 7/5, 6/7 (5), 6/3.

Игроки в сюжете: Бартоли Марион Закопалова Клара