Шафаржова рассказала о своей травме

15 мая 2010
Новости тенниса



Чешская теннисистка Люси Шафаржова рассказала о своей травме из-за которой она не смогла доиграть свой матч 1/2 финала турнира в Мадриде против француженки Аравен Резаи.

Напомним, что Шафаржова отказалась от дальнейшего продолжения борьбы в матче против Резаи после первого сета при счете 6/1 в пользу француженки. Причиной отказа чешской теннисистки стала травма левого бедра.

"Я надеялась, что все же смогу сыграть сегодня. Перед матчем мне перебинтовали ногу так, что я не чувствовала боль, но при этом я не могла нормально перемещаться по корту. Аравен была готова к матчу, и отлично играла, я же не могла нормально соревноваться из-за травмы. Надеюсь, что смогу продолжить свое успешное выступление на грунтовых кортах и на Открытом первенстве Франции.

В Мадриде я играла очень хорошо, провела несколько неплохих матчей. Я чувствовала себя хорошо на корте и была уверенна в своих силах. Надеюсь, что через несколько дней я буду чувствовать себя лучше и смогу нормально подготовиться к "Ролан Гаррос". Сейчас я отправлюсь на обследование, поговорю с врачами...я сделаю все, чтобы быть готовой к старту Открытого первенства Франции", - сказала Шафаржова.

Игроки в сюжете: Шафаржова Люси
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке