Федерер: Пока все идет просто замечательно!

15 мая 2010
Новости тенниса

Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал свой четвертьфинальный матч на турнире в Мадриде против латыша Эрнеста Гулбиса.

Напомним, что Роджер смог переиграть Гулбиса в трех партиях со счетом - 3/6, 6/1, 6/4, а сам матч продолжался в общей сложности 1 час 53 минуты.

"Думаю, что это одна из самых сложных вещей в теннисе - играть против теннисиста, которому ты уступил всего пару недель назад. За это время в его игре или тренировочном процессе ничего не изменилось...все что произошло, так это то, что он поспал десять раз. И теперь вам надо снова играть друг против друга. Это действительно сложно, и я очень рад, что смог выиграть сегодня с тем же игровым планом, что и в нашем предыдущем поединке. Даже несмотря на слабый старт я смог выиграть этот поединок.

Пока все на этом турнире проходит для меня просто замечательно. Во всех матчах я хорошо бил по мячу и делал это достаточно чисто. Я отлично подаю. Мне не на что жаловаться. Даже тот сет, который я сегодня проиграл, я провел очень хорошо", - сказал Федерер.

За выход в финал турнира Федерер поспорит с испанцем Давидом Феррером, который в свою очередь переиграл британца Энди Маррея. Остается добавить, что ранее Давид и Роджер девять раз играли между собой в официальных соревнованиях, и пока ни разу Ферреру не удавалось праздновать победу.

Игроки в сюжете: Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке