Содерлинг, Роддик, Чилич, Куэрри, Вавринка и Симон сыграют в Вашингтоне

13 мая 2010
Новости тенниса


Швед Робин Содерлинг, хорват Марин Чилич, американец Сэм Куэрри, швейцарец Станислас Вавринка и француз Жиль Симон выступят на турнире Legg Mason Tennis Classic-2010, который состоится в столице США Вашингтоне с 1 по 8 августа. Ранее свое участие в соревнованиях подтвердил и трехкратный (2001, 2005, 2007 гг.) их чемпион хозяин корта Энди Роддик.

 Об этом сообщает официальный сайт АТР.

«Мы очень рады, что сразу шесть игроков из ТОП-25 в нынешнем сезоне сыграют на Legg Mason Tennis Classic, - сказал директор турнира Джефф Ньюмэн. – На данный момент пять из этих шести теннисистов (за исключением Симона, - прим. ред.) завоевали титулы в 2010 году».

И если Содерлинг, Чилич и Куэрри уже выступали на соревнованиях в Вашингтоне в предыдущие годы, то для Вавринки и Симона это будет первое появление на кортах Rock Creek Park.

Полный список игроков, которые примут участие в Legg Mason Tennis Classic-2010, будет опубликован за шесть недель до начала турнира.

Напомним, что чемпион соревнований в столице США двух последних лет аргентинец Хуан Мартин Дель Потро не будет защищать свой титул. На прошлой неделе 21-летний чемпион US Open-2009, пятая ракетка мира, не выходивший на корт с Australian Open-2010, перенес сложную операцию на травмированном правом запястье и выбыл из строя минимум на четыре месяца.

Игроки в сюжете: Вавринка Станислас Куэрри Сэм Содерлинг Робин Чилич Марин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке