Радваньска: Чтобы заглушить боль, мы с Каролин ели шоколад

12 мая 2010
Новости тенниса

Польская теннисистка Агнешка Радваньска в своем блоге на официальном сайте WTA рассказала о своем поражении во втором круге турнира в Мадриде от Патти Шнидер из Швейцарии.

Напомним, что матч между Агнешкой и Патти завершился победой швейцарской спортсменки со счетом - 3/6, 6/4, 6/4.

"Проигрывать - всегда очень тяжело, особенно когда матч проходит в равной борьбе. Я вела в третьем сете - 4/2 и у меня были отличные шансы завершать геймы, когда я вела - 40:0 или 40:15. Но Патти играла сегодня как игрок первой десятки или ТОП-15. Я знаю, что сейчас она откатилась в рейтинге, но она полностью здорова, готова к игре и действовала сегодня превосходно.

Победа в парном матче мне помогла справится с этим поражением. Парный поединок также был очень упорным...думаю, что он продолжался едва ли не столько же, сколько мой одиночный матч. Если бы я проиграла и в парной встрече, то это был бы просто ужасный день. Сегодня в моей жизни было ну очень много тенниса...сейчас пойду на восстановительные процедуры.

В раздевалке я встретила Каролин (Возняцки), она тоже проиграла, поэтому мы обе были сильно расстроены. Чтобы заглушить эту боль мы ели шоколад:) Обожаю молочный шоколад. Да и темный шоколад я тоже люблю. Я - шокоголик! Особенно люблю есть шоколад после таких тяжелых дней.

Сегодня вечером я немного расслаблюсь и плотно поужинаю. Завтра мне не надо выходить на корт, но я все равно напишу для вас что-нибудь", - написала Агнешка.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка Шнидер Патти
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке