Налбандян снялся с Mutua Madrilena Madrid Open-2010

12 мая 2010
Новости тенниса

Чемпион мадридского «Мастерса»-2007 (до прошлого года турнир проходил в конце сезона и на харде), экс-третья ракетка мира аргентинский теннисист Давид Налбандян снялся с Mutua Madrilena Madrid Open-2010.

 Ныне 149-й номер рейтинга АТР 28-летний Давид мотивировал свой отказ травмой подколенного сухожилия.

Напомним, что в стартовом раунде нынешних соревнований в столице Испании Налбандян должен был играть с lucky looser («счастливым проигравшим») из США Майклом Расселлом, который, в свою очередь, заменил 11-го сеяного здесь чеха Томаша Бердыха, повредившего правое бедро.

Позже стало известно, что в этом поединке не примет участия и сам аргентинец. Его в спешном порядке пришлось менять на еще одного с lucky looser из США - Марди Фиша. В итоге Фиш переиграл Расселла в двух сетах со счетом 6/2, 7/6(1).

Теперь во втором круге Марди ждет встреча с австрийцем Юргеном Мельцером, который еще в понедельник нанес поражение «квалифаю» из ЮАР Кевину Андерсону – 6/2, 2/6, 6/4.

А в третьем раунде Mutua Madrilena Madrid Open-2010 победителя этого матча уже ждет 6-й сеяный здесь хозяин корта Фернандо Вердаско, накануне отправивший домой хорватского гиганта Иво Карловича – 7/6(5), 6/3

Игроки в сюжете: Налбандян Давид
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке