Медина-Гарригес разгромила Бартоли и ждет победительницу матча Иванович - Янкович

11 мая 2010

Французская теннисистка Марион Бартоли потерпела разгромное поражение во втором круге турнира категории Premier Mutua Madrilena Madrid Open-2010 в Мадриде.

Во вторник 15-я ракетка мира 25-летняя Марион, которая посеяна здесь 12-й, встречалась с 54-м номером рейтинга WTA 27-летней хозяйкой корта Анабель Мединой-Гарригес. Никакой борьбы в этом матче не получилось: Медина-Гарригес победила за явным преимуществом в двух партиях - 6/2, 6/0. Поединок продолжался 1 час 12 минут. Таким образом, испанка открыла счет своим победам в противостоянии с соперницей – 1-4. Причем до отчетной встречи в активе Анабель не было ни одного выигранного сета.

Теперь в третьем раунде нынешних соревнований Медине-Гарригес предстоит сразиться с сильнейшей в матче между двумя экс-первыми ракетками мира из Сербии – обладательницей wild card Аной Иванович и 7-й сеяной здесь Еленой Янкович.

Игроки в сюжете: Бартоли Марион Медина Гарригес Анабель