"Russian Open" на турецкой Ривьере

11 мая 2010
Новости тенниса

Накануне завершился самый крупный любительский теннисный турнир России "Russian Open", организованный компанией  Amatour.

Компания Amatour представляет собой совместный проект Федерации тенниса России и Дирекции вручения теннисных номинаций «РУССКИЙ КУБОК». Только участники «АМАТУРА» имеют возможность выиграть «РУССКИЙ КУБОК» и встать в один ряд с нашими знаменитыми теннисистами на ежегодной церемонии вручения теннисных номинаций.

В этом году турнир "Russian Open" проходил с 1 по 10 мая, и впервые проводился на территории отеля Аli Bey Club Manavgat. Именно здесь расположено самое большое количество теннисных кортов среди всех отелей Турции (66 кортов). Помимо идеальных условий для туристов, которые на отдыхе могут поиграть в теннис, в этом крупном теннисном центре проводятся сборы теннисных команд, а также проводятся ветеранские турниры. Также в Отеле имеется профессиональная детская школа большого тенниса Disney.

Всего в турнире "Russian Open"-2010 приняло участие более 150 участников из многочисленных российских городов. В этом году значительно расширилась и программа турнира. В дополнение к любительскому турниру в индивидуальном зачете, прошел командный турнир среди городов России и детский турнир РТТ, а также турнир в категории профессионал плюс любитель.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке