Фелисиано Лопес: Надеюсь, что дам Роддику настоящий бой!

11 мая 2010
Новости тенниса

Испанский теннисист Фелисиано Лопес прокомментировал свой матч первого круга турнира в Мадриде против поляка Лукаша Кубота, а также рассказал о своем будущем поединке второго круга против американца Энди Роддика.

Напомним, что Лопес переиграл Кубота в двух сетах со счетом - 6/3, 6/3.

"Учитывая все обстоятельства, думаю, что я сыграл хорошо. В первом сете я пытался приспособиться к корту. Когда у меня это получилось я смог сделать несколько брейков. Мне удалось немного расслабиться, и в итоге я одержал победу.

Я хорошо сыграл на турнире в Риме, и это придало мне дополнительную уверенность в своих силах перед стартом такого важного для меня турнира, как этот. У меня отличное настроение и я готов играть и бороться", - сказал Лопес.

Теперь во втором круге соревнований Фелисиано предстоит сыграть против посеянного здесь под пятым номером американцем Энди Роддиком, который матчи стартового раунда пропускал благодаря высокому рейтингу.

"Играть против такого сильного соперника как Роддик - очень приятно. Думаю, что это будет отличный матч, и он понравится мадридской публике. Я еще ни разу не играл против Энди на грунте. Это новый вызов и я с нетерпением жду начала поединка. Надеюсь, что я смогу сыграть также как сегодня, и дам Роддику настоящий бой.

На таких крупных турнирах я не люблю ставить перед собой какие-то задачи. Я всегда думаю только о конкретном поединке. Пока я не знаю, с кем буду играть если пройду Энди, так что сейчас я думаю только о предстоящем матче", - отметил Фелисиано.

Игроки в сюжете: Лопес Фелисиано Роддик Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке