Винус Уильямс: Звонарева постарается сыграть агрессивно

10 мая 2010
Новости тенниса



Американка Винус Уильямс рассказала о своем поединке первого круга турнира в Мадриде против Стефани Вогеле из Швейцарии, а также прокомментировала свой будущий матч против россиянки Веры Звонаревой.

Напомним, что накануне Винус переиграла Вогеле в двух сетах со счетом - 6/4, 6/2.

"Моя соперница хорошо варьировала удары. Матч прошел в упорной борьбе, счет в геймах много раз был "ровно", но как мне кажется, я хорошо подавала. Если я буду так подавать весь сезон, то у меня все будет отлично", - сказала Винус.

Теперь во втором круге соревнований Винус предстоит сыграть против россиянки Веры Звонаревой, которая ранее переиграла еще одну американку Мелани Один - 6/3, 6/4.

"Я уже несколько раз играла против Веры. Думаю, что она будет возвращать большинство мячей, и постарается сыграть агрессивно. Мы действуем в схожем стиле, надеюсь, что я смогу победить за счет лучшего исполнения", - отметила Уильямс-старшая.

Остается добавить, что ранее между собой Вера и Винус играли семь раз, и на счету россиянки в этих матчах только одна победа - в четвертом круге Открытого первенства Франции-2003.

Игроки в сюжете: Уильямс Винус
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке