Альберт Монтаньес выиграл четвертый титул в карьере

9 мая 2010

Испанский теннисист Альберт Монтаньес выиграл свой четвертый титул в одиночном разряде в профессиональной карьере.

В воскресенье в финальном матче Estoril Open-2010 29-летний Монтаньес, занимающий в мировой табели о рангах 34-е место, встречался со 133-й ракеткой мира 25-летним португальцем Фредерико Жилом.

Матч в общей сложности продолжался 2 часа 33 минуты и завершился победой Монтаньеса в трех партиях со счетом - 6/2, 6/7 (4), 7/5. Благодаря этой победе Монтаньес смог увеличить свое преимущество над Жилом в счете по личным встречам - 2:0.

Этот успех стал для Монтаньеса первым в текущем сезоне и четвертым в профессиональной карьере. За свою победу Альберт получит € 72,150 призовых, а также 250 рейтинговых очков.

Игроки в сюжете: Жил Фредерико Монтаньес Альберт