Сафина: Единственная приятная вещь – меня не беспокоила спина

4 мая 2010
Новости тенниса



Теперь уже экс-чемпионка турнира категории Premier в Риме, третья ракетка мира россиянка Динара Сафина поведала о причинах провала в ее игре в третьем сете матча второго круга Internazionali BNL dItalia-2010 против румынки Александры Дулгеру – 4/6, 7/6(5), 1/6.



«Не сказала бы, что у меня не было подобных перерывов (после второго сета, выигранного Динарой на тай-брейке, в матче был 15-минутный перерыв, - прим. ред.), но это было несколько непривычно, да. Во время этой паузы я должна была двигаться и тренировать подачу, чтобы оставаться в матче, но я этого не сделала, - отметила Сафина на послематчевой пресс-конференции. - И потом после возобновления встречи я стала допускать слишком много невынужденных ошибок.

В целом, думаю, матч, особенно третий сет, был очень трудным и быстрым. Некоторыми розыгрышами я осталась довольна, особенно во второй партии. А потом, может, я немного «перегорела» после успеха во втором сете, наверное, на меня подействовало такое длительное ожидание и я «остыла». В любом случае, мне необходимо посмотреть видео моей игры, чтоб все хорошо проанализировать.

Думаю, единственная приятная вещь в данном матче – это то, что меня сегодня вообще не беспокоила спина».

Игроки в сюжете: Сафина Динара
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке