Иванович: Мне по силам вернуться на свои прежние позиции!

4 мая 2010
Новости тенниса



Сербская теннисистка Ана Иванович после победы в своем стартовом матче на турнире в Риме выразила надежду на то, что этот успех поможет ей обрести уверенность в своих силах.

Напомним, что в матче первого круга экс-первая ракетка мира ныне находящаяся лишь на 58-м месте рейтинга WTA в двух сетах со счетом - 6/1, 6/3 переиграла россиянку Елену Веснину.

"Когда мы несколько месяцев назад начали работать с Хайнцем Гюнтардтом, то составили определенный план, и пока он работает очень хорошо. Конечно же, мне потребуется еще немало времени на то, чтобы вернуться на свои прежние позиции, однако я действительно верю, что мне это по силам. Надеюсь, что сегодняшняя победа придаст мне дополнительную уверенность перед следующим матчем", - сказала Иванович после матча.

Соперницей Аны по второму кругу нынешних соревнований в столице Италии будет 9-я сеяная здесь Виктория Азаренко из Белоруссии. Накануне 10-я ракетка мира 20-летняя Вика оказалась сильнее представительницы Казахстана Сесиль Каратанчевой - 6/1, 6/4.

Лишь однажды до этого пересекались пути сербки и белоруски в официальных матчах: в 4-м раунде «Ролан Гаррос»-2009 Азаренко взяла верх – 6/2, 6/3.

Игроки в сюжете: Иванович Ана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке