Сафина: Главное, что я смогла вернуться!

30 апреля 2010
Новости тенниса



Россиянка Динара Сафина рассказала о своем матче второго круга турнира в Штутгарте против Агнеш Саваи из Венгрии.

Напомним, что накануне Динара переиграла Саваи в трех партиях со счетом - 7/6(5), 3/6, 6/0. Этот матч стал для Динары первым после ее возвращения в тур после тяжелой трамы спины.

"Я не паниковала уступив второй сет. Она выиграла 12 розыгрышей подряд. Мне просто надо было попасть пару раз в корт. Очень приятно побеждать легко, но неплохо сыграть и тяжелый поединок. Во всяком случае, я вернулась в Sony Ericsson WTA Tour. Некоторые играли бы с опаской после такого долгого перерыва связанного с травмой, однако я ничуть не боялась. С движением у меня сегодня все было в порядке", - сказала Динара после матча.

За выход в следующий круг соревнований Сафина поспорит с израильтянкой Шахар Пеер, которая в свою очередь накануне оказалась сильнее пятой сеяной польки Агнешки Радваньска – 6/3, 6/7(4), 6/2.

Остается добавить, что ранее между собой Сафина и Пеер играли шесть раз, и пока счет в этом противостоянии ничейный - 3:3. Правда стоит отметить, что последние три встречи остались за израильской спортсменкой.

Игроки в сюжете: Сафина Динара
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке