Рим. Феррер уверенно переиграл Маррея в третьем круге

29 апреля 2010

Испанский теннисист Давид Феррер уверенно преодолел барьер третьего раунда престижного турнира Internazionali BNL dItalia-2010 в Риме. В четверг 13-й сеяный здесь 28-летний Феррер одержал победу в двух партиях над четвертым номером посева 22-летним британцем Энди Марреем со счетом 6/3, 6/4.

В общей сложности поединок продолжался 1 час 36 минут. За матч Давид ни разу не уступил своей подачи, притом, что самому ему удалось сделать по брейку в каждой партии. Благодаря этой победе испанцу удалось выйти вперед в счете личных встреч с Энди – 2-1.

За выход в следующий раунд соревнований Феррер поспорит с седьмым сеяным французом Жо-Вилфридом Цонга, который в свою очередь оказался сильнее колумбийца Сантьяго Гиральдо – 6/3, 6/4.

Игроки в сюжете: Маррей Энди Феррер Давид