Джокович остался доволен своим стартом на турнире в Риме

28 апреля 2010
Новости тенниса



Сербский теннисист Новак Джокович после победы над французом Жереми Шарди во втором круге турнира в Риме признался, что достаточно быстро приспособился к этим кортам.

Напомним, что Джокович переиграл Шарди в двух сетах со счетом - 6/1, 6/1, а сам матч продолжался всего 59 минут.

"Чем быстрее ты заканчиваешь матч, тем более ты счастлив. Я уже много раз играл на этом турнире, так что мне не потребовалось много времени на то, чтобы приспособиться к этим кортам. В первом матче на любом турнире ты никогда не знаешь чего ожидать, особенно когда играешь против ребят с такой мощной подачей, как у Шарди. Это может быть очень сложно, но я был очень сфокусирован с самого первого розыгрыша. Думаю, что моя игра на приеме стала сегодня одной из главных причин моей победы. Я прекрасно понимал, что он будет отлично подавать, так что мне надо было хорошо принимать, чтобы контролировать ход матча", - сказал Джокович.

В борьбе за выход в четвертьфинал соревнований в столице Италии теннисист из Сербии поспорит с сильнейшим в противостоянии между  14-м сеяным здесь американцем Джоном Айзнером и бразильцем Томазом Беллуччи.

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке