Гулбис рассказал о победе над Федерером

28 апреля 2010
Новости тенниса



Латвийский теннисист Эрнест Гулбис прокомментировал свою победу на турнире в Риме над первой ракеткой мира швейцарцем Роджером Федерером.

Напомним, что накануне во втором круге римского "Мастерса" Гулбис переиграл Федерера в трех партиях со счетом - 2/6, 6/1, 7/5.

"Если честно, то я едва не ... свои штаны - извините за выражение, но только так я могу объяснить, что я чувствовал когда у меня были матчболы при счете 5/4. Я просто не мог нормально подать, я вообще не понимал что мне делать, меня всего трясло. Жуткие ощущения. Но, я все же выиграл. Это просто потрясающе. Я не могу подобрать слов, чтобы описать что я чувствую сейчас.

Не думаю, что Роджер показал свой лучший теннис, ведь он проводил свой первый матч на грунте. Также не думаю, что он особо порадовался, что ему предстояло играть против меня. У нас был сложный матч в Дохе в начале года, также из трех сетов. В начале матча я сильно нервничал. Федерер незамедлительно взял мою подачу, но затем я нашел свою игру и стал меньше ошибаться, а Роджер наоборот стал допускать больше ошибок", - сказал Гулбис после матча.

За выход в четвертьфинал Internazionali BNL D’Italia-2010 Гулбис поспорит с сильнейшим в матче между обладателем wild card, хозяином корта Филиппо Воландри и представителем Франции Жюльеном Беннето.

Игроки в сюжете: Гулбис Эрнест
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке