Фелисиано Лопес поспорит с Чиличем за выход в третий круг турнира в Риме

27 апреля 2010

Испанец Фелисиано Лопес вышел во второй круг турнира Internazionali BNL d’Italia-2010, который проходит в эти дни в столице Италии.

В своем стартовом поединке 35-я ракетка мира 28-летний испанец встречался со своим сверстником 41-м номером мирового рейтинга немцем Бенджамином Беккером.

Это была первая встреча между двумя теннисистами и продолжалась она в общей сложности 1 час 12 минут. Победа досталась Фелисиано в двух партиях со счетом - 6/4, 6/3. Всего в этой игре Лопес сделал два брейка, и ни разу при этом не упустил свою подачу.

Во втором круге Фелисиано предстоит сыграть против восьмого номера посева хорвата Марина Чилича, который от матчей стартового раунда был освобожден. Ранее между собой Фелисиано и Марин играли всего два раза, и пока счет в этом противостоянии ничейный - 1:1.

Игроки в сюжете: Беккер Бенджамин Лопес Фелисиано