Возняцки: В этом году в Штутгарте очень серьезная сетка!

27 апреля 2010
Новости тенниса



Первая ракетка стартующего в Штутгарте турнира Porsche Tennis Grand Prix-2010 датчанка Каролин Возняцки на пресс-конференции в рамках All Access Hour рассказала о своем текущем состоянии и подготовке к старту соревнований.



"Сейчас моя лодыжка в полном порядке и меня ничего не беспокоит. Я смогла очень быстро восстановиться и сейчас чувствую себя превосходно. Я начну свой путь здесь с той стадии, на которой уступила в прошлом сезоне. Посмотрим, что произойдет. В этом году здесь очень серьезная сетка, много сильных игроков, так что это будет очень сложный турнир. С нетерпением жду того момента, когда снова выйду на корт Porsche Arena", - сказала Возняцки.

"Не думаю, что я единственная в про-туре, кто играет больше всех матчей, особенно в этом году. Сейчас вступили в силу новые правила, по которым ты не можешь играть на некоторых турнирах. Я играю много матчей, потому что играю хорошо, и в прошлом году я действительно сыграла очень много. На самом деле это хорошо, потому что это значит, что на многих турнирах я проходила очень далеко...даже не вспомню, сколько у меня в прошлом сезоне было финалов - семь или восемь", - отметила датчанка.

Перед стартом соревнований датчанке удалось прокатиться на знаменитом тестовом треке компании титульного спонсора турнира Porsche. На пресс-конференции Каро рассказала о своих ощущениях от поездки: "Это было очень весело. Мы с Викой (Азаренко) ехали очень быстро. Водитель резко разгонялся, тормозил...это было незабываемо, потрясающие ощущения".

На турнире в Штутгарте Каролин стартует с матчей второго круга, а ее первая соперница определится в поединке между Селимой Сфар из Туниса и чешской спортсменкой Люси Шафаржовой.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке