Сафина: Рецидив травмы может повлечь за собой завершение моей карьеры!

27 апреля 2010
Новости тенниса



Россиянка Динара Сафина перед стартом турнира в Штутгарте рассказала о своем самочувствии. Напомним, что из-за травмы спины экс-первая ракетка мира не выступала на турнирах с открытого первенства Австралии-2010.



"Все, включая Марата, советовали мне не торопиться, но сделать это было очень сложно, ведь я очень сильно хотела вернуться на корт. Сейчас я чувствую себя хорошо и комфортно, однако мне надо внимательно следить за тем, что все так и оставалось. Моя травма спины - худшее, что только может быть, потому что если состояние снова ухудшиться, то это может повлечь за собой окончание моей профессиональной карьеры. Если у тебя сломана рука или нога, то ты сможешь восстановиться, если спина - это практически невозможно. Эта травма дала мне понять, насколько сильно я люблю теннис. Что же касается рейтингов, титулов, защитить очков - да кого это вообще волнует?", - приводит слова Сафиной Tennis.com.

На турнире в Штутгарте Динара посеяна под вторым номером и от матчей стартового раунда освобождена. Первой соперницей россиянки станет победительница встречи между Агнеш Саваи из Венгрии и немкой Андреа Петкович.

Игроки в сюжете: Сафина Динара
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке