Маррей: Моя цель - выиграть здесь первый матч!

27 апреля 2010
Новости тенниса



Британец Энди Маррей в преддверии старта турнира категории Masters Internazionali BNL d’Italia-2010 в Риме рассказал о своем текущем состоянии.



"В последнее время я выступал не лучшим образом, у меня была серия неудачных выступлений. Сейчас я, естественно, не так уверен в своих силах, как это было, например, в начале года, но у меня просто выдались два плохих турнира, вот и все, - сказал Маррей. - Мне надо было много тренироваться, это я и делал. Я всю неделю активно занимался, много работал над физикой, а раньше у меня не было такой возможности. Сейчас я стал более устойчивый психологически. То, что я провел много времени в зале и на корте, обязательно поможет мне во время матчей. Конечно же, мне хотелось бы повторить или даже улучшить прошлогодние результаты на грунте, но пока моя главная цель - выиграть здесь первый матч. От этого я и буду отталкиваться".

Свой первый матч в столице Италии Маррей проведет против местного теннисиста Андреаса Сеппи, который в первом круге переиграл своего соотечественника Фабио Фоньини.

Уже четыре раза пересекались пути 4-го сеяного в Риме Энди Маррея и Андреаса Сеппи в официальных соревнованиях, и пока шотландец впереди в данном противостоянии со счетом 3-1. Их последняя встреча, состоявшаяся в этом году во втором круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе, осталась за Энди – 6/4, 6/4.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке