Сильнейшая пара мира распадается

26 апреля 2010
Новости тенниса



Сильнейшие парные теннисистки мира Кара Блэк из Зимбабве и американка Лизель Хубер решили прекратить совместные выступления.



В своем блоге на сайте американской теннисной ассоциации (USTA) Хубер разместила сообщение о том, что на ближайших турнирах будет выступать с другими партнерами. В Штутгарте Лизель сыграет вместе с Еленой Янкович, а на турнире в Риме в паре с Надей Петровой. На нескольких летних турнирах американка собирается выступить вместе с соотечественницей Мелани Один.

"Это было непростое решение. У нас была отличная пара. Однако мы обе хотим развиваться, и сейчас нам лучше взять перерыв в совместных выступлениях. Может быть в будущем мы будем играть вместе, может, и нет. Сейчас я буду менять партнеров. Это очередной вызов в моей карьере, и я наслаждаюсь этим вызовом. К счастью я сейчас полностью здорова, и думаю, что все будет в порядке. Я уже предложила Мелани сыграть на нескольких турнирах в США этим летом, но тут все будет зависеть от ее места в рейтинге", - написала Хубер.

Кара Блэк в ближайшее время будет выступать вместе с Шахар Пеер, в частности пара сыграет на турнире в Штутгарте.

Остается добавить, что за время совместных выступлений Блэк и Хубер выиграли 28 турниров, в том числе четыре турнира "Большого шлема".

Игроки в сюжете: Блэк Кара Хубер Лизель
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке