Fed Cup. Победитель поединка Сербия – Словакия определится в парной встрече

25 апреля 2010

Победитель поединка плей-офф Мировой группы Кубка Федерации-2010 Сербия – Словакия определится в парной встрече.

Это стало ясно после того, как 117-я ракетка мира 18-летняя Бояна Йовановски сравняла счет в матче – 2:2, который проходит на белградской Belgrade Arena.

В воскресенье Йовановски играла с 53-м номером рейтинга WTA 21-летней Магдаленой Рыбариковой и оказалась сильнее в двух партиях со счетом 6/1, 7/6(4). Встреча длилась 1 час 54 минуты. Это был первый матч между теннисистками.

Теперь в парном поединке, согласно результатам пятничной жеребьевки, ракетки должны скрестить дуэты Елена Янкович/Ана Йованович и Даниэла Хантухова/Магдалена Рыбарикова.

Игроки в сюжете: Йовановски Бояна Рыбарикова Магдалена