Янкович: Весь матч я чувствовала боль!

25 апреля 2010
Новости тенниса



Лидер сборной Сербии Елена Янкович рассказала о проблемах, которые преследовали ее в матче против словачки Магдалены Рыбариковой в рамках поединка плей-офф мировой группы Кубка Федерации-2010 Сербия - Словакия.

Напомним, что Янкович в этом матче удалось одержать непростую победу в двух партиях со счетом - 7/6(5), 6/3.

"Весь матч я чувствовала боль, но продолжала бороться, потому что была обязана выиграть. Хорошо, что мне удалось остаться в хорошем моральном состоянии после ее "камбэка" в первом сете. Сейчас я не готова показывать свой лучший теннис, потому что целую неделю не тренировалась, да и добиралась до Белграда почти двое суток из-за всего этого хаоса. Главное, что мне удалось выиграть этот матч и принести своей команде первое очко. Надеюсь, что в воскресенье я буду играть лучше", - сказала Янкович.

После первого дня матча плей-офф Сербия - Словакия установилась ничья – 1-1. Во втором поединке первого игрового дня словачка Даниэла Хантухова без особых проблем переиграла Бояну Йовановски - 6/2, 6/2 и сравняла счет.

В воскресенье на корт сначала должны выйти первые номера команд Янкович и Хантухова, затем сразятся Йовановски и Рыбарикова, и, наконец, третьим запуском состоится парная встреча, в которой должны сыграть дуэты Елена Янкович/Ана Йованович и Даниэла Хантухова/Магдалена Рыбарикова. Однако, согласно правилам проведения Кубка Федерации, за час до начала каждого из матчей капитаны команд вправе сделать замены.

Игроки в сюжете: Янкович Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке