Мелани Один: Я провела хороший поединок

25 апреля 2010
Новости тенниса



Американка Мелани Один прокомментировала свой поединок против россиянки Аллы Кудрявцевй в рамках полуфинального матча Кубка Федерации-2010 США - Россия.

Напомним, что в субботу Один переиграла Кудрявцеву в двух сетах с одинаковым счетом - 6/3, и принесла своей сборной первое очко в этом матче.

"Я была рада, что сыграю первой, потому что в таких ситуациях ты просто выходишь на корт и тебя практически ничего не беспокоит. Счет в матче 0:0 и ты можешь играть спокойно. Думаю, что я провела хороший поединок, одержала уверенную победу. В начале матча было немного тяжело, но потом я набрала ход и завершила встречу уже достаточно уверенно", - сказала Один на послематчевой пресс-конференции.

Во второй игровой день Мелани предстоит помериться силами с первым номером сборной России Еленой Дементьевой, которая в первый день нанесла поражение Бетани Маттек-Сэндс.

"Буду готовиться к этому поединку также, как и ко всем остальным. Я играла против Елены два раза, и оба поединка получились очень хорошими. Я играла хорошо в каждом матче", - отметила Мелани.

Игроки в сюжете: Один Мелани
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке