Блейк подготовку к Уимблдону-2010 проведет на турнире в Истбурне

21 апреля 2010
Новости тенниса



Экс-четвертая ракетка мира американец Джеймс Блейк подготовку к Уимблдону-2010 проведет на турнире категории «250» AEGON International-2010 в Истбурне (Великобритания), который пройдет с 12 по 19 июня.

 Об этом в среду сообщает официальный сайт Всеанглийской лаун-теннисной ассоциации (LTA).

В данный момент 30-летний Джеймс, занимающий в текущем рейтинге АТР 52-е место, восстанавливается после травмы колена. В прошлом сезоне подготовку к Уимблдону американец проходи на London / Queen's Club-2009, где в финале уступил британцу Энди Маррею.

Как уже сообщал Gotennis, ранее свое участие в AEGON International-2010 подтвердили американцы Джон Айзнер и Сэм Куэрри – в мужской части соревнований, а также бельгийка Ким Клийстер и прошлогодняя чемпионка турнира датчанка Каролин Возняцки – в женской.

Напомним, что в прошедшем сезоне турнир в Истбурне впервые проводился, как в женском, так и в мужском разрядах. Первым чемпионом AEGON International стал россиянин Дмитрий Турсунов, который в финале переиграл канадца Франка Данцевича – 6/3, 7/6(5). До 2009 года соревнования АТР принимал у себя Ноттингем.

Игроки в сюжете: Блэйк Джеймс
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке