Надаль: Мне очень жаль, что я не сыграю в Барселоне

19 апреля 2010
Новости тенниса



Пятикратный чемпион турнира в Барселоне (2005-2009 гг.), третья ракетка мира испанец Рафаэль Надаль в понедельник подтвердил информацию о своем неучастии в Barcelona Open Banc Sabadell-2010.

 Во вторник 20 апреля в полдень в зале для пресс-конференций The Real Club de Tenis Barcelona-1899 23-летний Рафа соберет пресс-конференцию, на которой официально и объявит о своем решении, сообщает официальный сайт соревнований.

«Мне, действительно, очень жаль, что я не смогу сыграть в Барселоне. Это один из моих самых любимых турниров, однако после «Мастерса» в Монте-Карло мне необходим отдых. Я повторю, мне очень жаль, что я не выступлю там, и хочу, чтобы все поняли и поверили, что это на самом деле так, ведь я пропущу турнир в родном для себя клубе (The Real Club de Tenis Barcelona-1899), ведь это домашний для меня турнир.

Я уже не раз утверждал, что теннисный календарь, в первую очередь это касается грунтового сезона, составлен далеко не лучшим образом. И то, что я собираюсь пропустить Barcelona Open Banc Sabadell-2010, является следствием этого.

Я хочу выразить свою благодарность членам клуба, организаторам соревнований и всем болельщикам, надеюсь, они меня поймут. Завтра я буду в Барселоне и буду доступен для организаторов турнира».

Фото: www.barcelonaopenbancosabadell.com

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке