Альберт Коста: У Надаля есть время подумать до среды

19 апреля 2010
Новости тенниса



Директор турнира категории «500» в Барселоне и по совместительству капитан национальной команды Испании в Кубке Дэвиса Альберт Коста прокомментировал сообщение о том, что третья ракетка мира испанец Рафаэль Надаль намерен сняться с Barcelona Open Banc Sabadell-2010.



«Посмотрим, у Рафы есть еще время до среды (планируется первый матч Надаля, - прим. ред), чтобы подумать и принять окончательное решение: будет он играть или нет, - приводит слова Косты AS.com. – Пока Рафа все еще значится в сетке. Если Рафа все же снимется, его первый номер посева не перейдет к другому. Сетку уже нельзя изменить».

Напомним, что в понедельник испанское издание La Vanguardia сообщило, что Надаль из-за рецидива травм коленей принял решение не рисковать здоровьем и пожертвовать турниром в Барселоне ради того, чтобы восстановиться и успеть подготовиться к «Мастерсу» Internazionali BNL d'Italia-2010 в Риме. Турнир в столице Италии стартует в следующий понедельник 25 апреля, и на этом «Мастерсе» Рафе также предстоит защищать титул.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке