Барселона. Чела поспорит с Содерлингом за выход в третий круг

19 апреля 2010

Аргентинец Хуан Игнасио Чела вышел во второй круг турнира Barcelona Open BancSabadell-2010.

В своем поединке первого круга 53-я ракетка мира 30-летний Чела встречался с обладателем wild card 18-летним сербом Филиппом Краиновичем, занимающим в мировой табели о рангах 328-е место.

Это была первая встреча между двумя теннисистами, и продолжалась она в общей сложности 1 час 17 минут. В итоге Чела добился победы в двух партиях со счетом - 6/1, 6/4. Стоит отметить, что в этом поединке аргентинец три раза упустил свою подачу, правда при этом Чела смог сделать семь брейков.

Теперь в борьбе за выход в третий круг соревнований Челе предстоит сыграть против второго сеяного шведа Робина Содерлинга, который матчи стартового раунда пропускал.

Остается добавить, что ранее между собой Чела и Содерлинг играли пять раз, и пока перевес в этом противостоянии на стороне Содерлинга - 4:1.

Игроки в сюжете: Крайнович Роджер Чела Хуан Игнасио