Янкович: Если не улечу на самолете, придется воспользоваться подводной лодкой

19 апреля 2010
Новости тенниса



Седьмая ракетка мира сербская теннисистка Елена Янкович в субботу 17 апреля сделала новую запись в блоге на своем официальном сайте.



«В следующие выходные мы проводим матч плей-офф Кубка Федерации против команды Словакии. Но сейчас я хочу вылететь в Белград первым же возможным рейсом, так как мне необходимо пройти медицинское обследование и проконсультироваться с моим врачом. У меня травма левого запястья. Это повреждение я получила во время турнира в Чарльстоне, и с каждым матчем там мне становилось все хуже и хуже. Матчи в Чарльстоне были очень трудными, и, к сожалению, на одной из первых тренировок я получила травму. Я не хотела говорить об этом на пресс-конференциях, дабы не вселять надежду в моих соперниц. Я играла так, как мне позволяла рука, и особо не задействовала мой удар слева, ведь я могла усугубить травму.

Я начала четвертьфинал против Хантуховой весьма успешно, легко выиграв первый сет, но вот после этого рука дала о себе знать, появилась сильная боль, я немного запаниковала, и все это в итоге и повлияло на конечный результат. Если бы я была полностью здорова, результат поединка был бы совершенно иной. За прошедшие несколько месяцев я получила довольно много травм, поэтому я стала больше тренироваться и немного изменила стиль тренировок. Когда я буду снова здоровой, тогда и результаты сразу придут.

Я пока не смогла вылететь в Белград, так как из-за извержения вулкана в Исландии большинство рейсов в Европе отменено или перенесено. Надеюсь, что все же смогу вылететь в Сербию в ближайшие несколько дней. Если не удастся улететь на самолете, то придется воспользоваться подводной лодкой (ха-ха-ха, шучу, шучу!).

Фото: www.jj-jelenajankovic.com

Я не могу ждать и не хочу опоздать на сбор национальной команды. Я хочу поскорее увидеться с Деяном (Деян Враньеш – капитан сборной Сербии, прим. ред.), своими партнершами по команде. На надо быть вместе и как следует подготовиться к встрече с командой Словакии. Надеюсь, что при поддержке наших болельщиков, которые до отказа заполнят Belgrade Arena, мы сможем выиграть этот важный матч. Это крайне важно для Нас!»

Игроки в сюжете: Янкович Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке