Звонарева: Я должна быть довольна своим результатом

19 апреля 2010
Новости тенниса



Россиянка Вера Звонарева рассказала о своих ощущениях от финального поединка турнира в Чарльстоне, в котором она уступила австралийской теннисистке Саманте Стосур.

Напомним, что финальный матч Family Circle Cup-2010 завершился победой Стосур со счетом - 6/0, 6/3.

"В данный момент я немного разочарована результатом этого поединка. Но в целом, это хорошее начало грунтового сезона. Это мой первый турнир на грунте где-то за два года, и на самом деле я должна быть довольна своим результатом. Надеюсь, что смогу продолжать совершенствовать свою игру, и хорошо проведу оставшуюся часть грунтового сезона", - сказала Звонарева.

"Мне очень понравилось играть в Чарльстоне. Здесь потрясающие болельщики, они любят теннис. Они каждый год ходят на матчи, и для меня была большая честь - выступить на главной арене этого турнира, заполненной настоящими любителями тенниса", - призналась россиянка.

За свое выступление в Чарльстоне Вера заработала $55,500 призовых и 320 рейтинговых очков, которые позволили ей вернуться в ТОП-20 мирового рейтинга. В обновленной версии рейтинга WTA россиянка поднялась на три строчки и теперь будет занимать 19-е место.

Игроки в сюжете: Звонарёва Вера Стосур Саманта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке