Монте-Карло. Налбандян ждет победителя матча Джокович - Вавринка

15 апреля 2010

Аргентинец Давид Налбандян вышел в четвертьфинал проходящего в Монте-Карло турнира Monte-Carlo Rolex Masters-2010.

Во встрече третьего круга 28-летний аргентинец, занимающий сейчас лишь 151-ю строчку мирового рейтинга и попавший в основную сетку соревнований благодаря wild card, встречался с посеянным здесь под 12-м номером 27-летним испанцем Томми Робредо, который в рейтинге ATP находится на 23-м месте.

Матч прошел в равной борьбе и продолжался в общей сложности 1 час 29 минут. Давид смог реализовать все три своих брейк-пойнта, в то время как Робредо использовал только один из семи. Итоговый счет поединка - 6/3, 6/4 в пользу Налбандяна. Остается добавить, что благодаря этой победе Давид увеличил свое преимущество над Робредо по личным встречам - 5:2.

Теперь в четвертьфинале соревнований Давиду предстоит помериться силами с победителем матча между первой ракеткой соревнований сербом Новаком Джоковичем и швейцарцем Станисласом Вавринкой.

Игроки в сюжете: Налбандян Давид Робредо Томми