Ана Иванович: Реклама для меня - один из способов отвлечься от тенниса!

15 апреля 2010
Новости тенниса



Сербская теннисистка Ана Иванович в интервью сербскому изданию Blic рассказала о своей подготовке к турниру в Мадриде, а также о своем отношении к рекламным обязательствам.

Напомним, что сербка получила wild card от организаторов турнира категории Premier Mutua Madrilena Madrid Open-2010 (призовой фонд $4,500,000).

"Я с нетерпением жду старта турнира. Мне очень нравится в Мадриде, здесь приятные люди и всегда отличная погода. Вообще, я считаю, что Испания - это идеальное место для подготовки к европейским турнирам. Именно поэтому я недавно приобрела дом на Мальорке", - сказала Иванович.

"Рекламные и прочие обязательства для меня уже давно не проблема, это просто один из способов отвлечься от тенниса. Мне нравится то, что я делаю. Это замечательный способ для продвижения нашего вида спорта. Что же касается моей физической привлекательности, то, что на меня часто обращают внимание, - ну я думаю, что нет такой женщины, который это не было бы приятно. Несмотря ни на что, мой главный приоритет - теннис. Если нет результатов, то все быстро забывается. Я больше не читаю о себе в СМИ, хотя раньше просматривала все заметки", - рассказала Ана.

Игроки в сюжете: Иванович Ана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке