Надаль: Я провел прекрасный матч!

15 апреля 2010
Новости тенниса



Главный фаворит турнира в Монте-Карло испанец Рафаэль Надаль рассказал о своем поединке второго круга соревнований против голландца Тьемо де Баккера, а также прокомментировал свой будущий матч против немца Михаэля Беррера.

Напомним, что накануне в своем стартовом поединке на Monte-Carlo Rolex Masters-2010 Надаль разгромил Тьемо де Баккера в двух сетах со счетом - 6/1, 6/0.

"Я ожидал более серьезного поединка, если честно. Однако я сыграл очень хорошо. Провел прекрасный матч, практически не ошибался. Еще я сегодня очень хорошо двигался. Я доволен своей игрой, думаю, что я играл на очень высоком уровне", - сказал Надаль.

Свой следующий матч испанец проведет против немца Михаэля Беррера, который в свою очередь выбил из борьбы аргентинца Хуана Монако - 6/4, 6/4.

"Думаю, что Хуан провел не лучший свой матч. Я разговаривал с ним об этом в раздевалке. Михаэль хороший теннисист, он настоящий боец. Его сильная сторона - надежная игра на задней линии. Он может сыграть очень хорошо", - отметил испанец.

Остается добавить, что ранее между собой Надаль и Беррер играли лишь однажды - в прошлом году на турнире в Индиан-Уэллсе, и тогда испанец одержал уверенную победу со счетом - 6/2, 6/1.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке