Джокович: Я могу играть и лучше

15 апреля 2010
Новости тенниса

 

 

Первый сеяный на «Мастерсе» в Монте-Карло серб Новак Джокович, несмотря на относительно легкую победу над французом Флораном Серра – 6/2, 6/3 во втором круге Monte-Carlo Rolex Masters-2010, остался не совсем доволен качеством показанного им тенниса. Джокович поставил эффектную точку в этом поединке с первого же матчбола, на приеме подачи с бэкхенда пробив навылет.

 

«В этом матче было несколько очень трудных для меня моментов. Вообще, мог сыграть и получше, в первую очередь, это касается подачи и скорости на корте, мог бы двигаться и быстрее», - отметил Новак на послематчевой пресс-конференции.

 

Теперь в третьем круге Monte-Carlo Rolex Masters-2010 прошлогоднего финалиста соревнований Джоковича ждет встреча с 13-м номером посева швейцарцем Станисласом Вавринкой, который в среду, в свою очередь, нанес поражение латышу Эрнесту Гулбису - 6/1, 6/4. Пока серб уверенно ведет в противостоянии со швейцарцем со счетом 7-2.

 

«У нас было очень много затяжных матчей, особенно запомнился тот, который мы провели здесь в прошлом году (Джокович в полуфинале взял верх – 4/6, 6/1, 6/3, - прим. ред.). В принципе, я не удивлюсь, если мы также сыграем завтра», - отметил Новак.

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке