Турнир в Барселоне остался без 3-й сеяной Мартинес-Санчес

14 апреля 2010

Третья сеяная на домашнем турнире в Барселоне испанка Мария Хосе Мартинес-Санчес не смогла преодолеть барьер второго раунда Barcelona Ladies Open-2010, призовой фонд которого составляет $220,000.

В среду 27-я ракетка мира 27-летняя Мартинес-Санчес в трех партиях – 5/7, 6/3, 5/7 - потерпела поражение от своей соотечественницы и сверстницы, обладательницы wild card Аранты Парра-Сантойи, которая в рейтинге WTA занимает 90-ю позицию. Матч длился 2 часа 35 минут. Нынешний успех позволил Аранте сократить отставание в противостоянии с Марией-Хосе до 4-8.

Соперницей Парры-Сантойя по четвертьфиналу нынешних соревнований будет 51-й номер женской табели о рангах 20-летняя румынка Александра Дулгеру, которая ранее оставила не у дел итальянку Сару Эррани – 2/6, 6/3, 7/6(5).

Игроки в сюжете: Мартинес-Санчес Мария-Хосе Парра-Сантонха Аранта