Монте-Карло. Надаль в третьем круге сыграет против Беррера

14 апреля 2010

Немец Михаэль Беррер стал соперником испанца Рафаэля Надаля по матчу третьего круга турнира в Монте-Карло.

В своем поединке второго круга 51-я ракетка мира 29-летний Беррер смог в двух партиях переиграть 24-ю ракетку мира 26-летнего аргентинца Хуана Монако, который был посеян здесь под 14-м номером - 6/4, 6/4.

В общей сложности этот поединок продолжался 1 час 41 минуту. Беррер смог три раза взять подачу Монако, на что аргентинец смог ответить лишь однажды. Кстати, благодаря этой победе Беррер смог сравняться с Монако по личным встречам - 1:1.

Теперь Михаэля ожидает встреча со второй ракеткой и главным фаворитом турнира испанцем Рафаэлем Надалем, который чуть ранее нанес поражение голландцу Тьемо де Баккеру - 6/1, 6/0.

Остается добавить, что ранее между собой Надаль и Беррер играли лишь однажды - в прошлом году на турнире в Индиан-Уэллсе, и тогда испанец одержал уверенную победу со счетом - 6/2, 6/1.

Игроки в сюжете: Беррер Михаэль Монако Хуан