Бартоли - о рыбалке, дегустациях и игре на грунте

14 апреля 2010
Новости тенниса



Французская теннисистка Марион Бартоли во время турнира в Чарльстоне будет вести свой блог на официальном сайте WTA-тура. Предлагаем вашему вниманию её первую запись.



«Привет всем!

Во-первых, хочу с вами поделиться приятными впечатлениями от своего последнего турнира в Майами, куда даже приезжала моя мама, чтобы поддержать меня, а она очень редко путешествует со мной. Иногда она специально не смотрит мои матчи, потому что считает, что я из-за этого проиграю. Однако, в этот раз её поездка из Европы полностью опровергла подобное мнение, потому что турнир для меня выдался очень удачным.

После окончания соревнований в Майами я ещё задержалась там на четыре дня. Мы много гуляли, посещали отличные рестораны. Было здорово чувствовать удовлетворение от своей игры, после прошлогодней неудачи на этом турнире.

В прошлый понедельник из Майами я прилетела в Чарльстон, где смогла тренироваться в течение недели на грунте. Если говорить честно, то грунт явно не самое лучшее для меня покрытие, так что я не представляю как для меня здесь всё сложится. Мне нравится тут уровень игры, который я сейчас показываю, но, надо признать, что выступления на грунтовых турнирах у меня получаются либо очень удачными, либо очень неудачными, и никогда чем-то посередине. Но я стараюсь улучшать свой теннис на грунте, так что будем надеяться на хорошее.

Не уверена, что вы знаете о таком моем хобби как рыбалка. Каждый раз когда я приезжаю домой всегда использую возможность пойти на рыбалку. Я могу потратить на это весь день. Никогда не забуду свою первую рыбалку с отцом и братом. В этом плане они ещё более сумасшедшие, чем я.

Здесь в Чарльстоне я тоже очень интересно и приятно провожу время. Когда нет тренировок, мне нравится гулять по пристани, смотреть на корабли и на то, как люди ежедневно возвращаются с хорошим уловом, так же я люблю ходить на всевозможные дегустации. Хотя сейчас я уже вся в предвкушении своего первого матча, так, что до встречи после него.

Марион».

Источник: www. sonyericssonwtatour.com

Игроки в сюжете: Бартоли Марион
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке