Багдатис завершил выступление на Monte-Carlo Rolex Masters-2010

13 апреля 2010

Теннисист с Кипра Маркос Багдатис потерпел поражение уже в своем стартовом матче на «Мастерсе» Monte-Carlo Rolex Masters-2010 в Монте-Карло.

Во вторник в первом раунде 29-я ракетка мира 24-летний Маркос, посеянный здесь 16-м, в двух партиях неожиданно уступил 32-му номеру рейтинга АТР 29-летнему испанцу Альберту Монтаньесу – 4/6, 2/6. Матч продолжался 1 час 14 минут. Нынешний успех позволил испанцу восстановить равновесие в противостоянии с киприотом – 1-1.

Таким образом, за выход в третий круг нынешних соревнований в столице Монако Монтаньес поборется с 26-летним итальянцем Андреасом Сеппи, который в мужской табели о рангах занимает 46-ю строчку. Еще накануне Сеппи расправился с бельгийцем Оливье Рохусом – 7/6(3), 0/0 – отказ. Пока Альберт ведет в противостоянии с Андреасом со счетом 2-0.

Игроки в сюжете: Багдатис Маркос Монтаньес Альберт