Эррани переиграла Дулко на турнире в Барселоне

13 апреля 2010

Аргентинская теннисистка Хисела Дулко завершила свое выступление на турнире в Барселоне.

Уже в первом круге посеянная здесь под шестым номером 25-летняя Дулко, занимающая на данный момент 37-ю строчку мировой табели о рангах, в трех партиях со счетом - 6/2, 1/6, 6/7 (4) уступила 39-й ракетке мира 22-летней итальянке Саре Эррани (на фото).

Эта встреча продолжалась в общей сложности 2 часа 28 минут, за которые Дулко смогла сделать шесть брейков, но при этом семь раз упустила свою подачу. Остается добавить, что благодаря этой победе Эррани смогла сократить свое отставание от Дулко в счете по личным встречам - 1:2.

Во втором круге Саре предстоит помериться силами с победительницей матча между испанкой Сильвией Солер-Эспинозой и румынкой Александрой Дулгеру.

Игроки в сюжете: Дулко Хисела Эррани Сара