Иванович получила wild card на супертурнир в Мадриде

13 апреля 2010
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович получила wild card от организаторов турнира категории Premier Mutua Madrilena Madrid Open-2010 (призовой фонд $4,500,000), который состоится в Мадриде с 8 по 16 мая. Об этом сообщает официальный сайт спортсменки. Ана обменялась парой ударов на корте с легендой испанского тенниса и директором соревнований Маноло Сантаной, а потом приняла участие в специальной пресс-конференции, в которой также участвовал и мэр Мадрида.

 

«Я с нетерпением жду того, чтобы сыграть на этом турнире», - сказала ныне 58-я ракетка мира Иванович, которая в последний раз была в Мадриде в 2007 году, когда дошла до полуфинала итогового турнира года.

 

«Меня очень впечатлил Caja Magica (теннисный центр в Мадриде, на кортах которого и проходит турнир, - прим. ред.), который я посетила два года назад, когда тот еще только строился. Сейчас же я увидела, насколько он красив и величествен.  Уверена, это будет великолепный турнир», - добавила чемпионка «Ролан Гаррос»-2008 22-летняя сербка.

 

«Мы очень рады, что Ана сегодня здесь и что она примет участие в нашем турнире. Она – великий игрок и потрясающая девушка», - отметил, в свою очередь, Маноло Сантана.

Игроки в сюжете: Иванович Ана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке