Хьюитт не смог отстоять свой титул на турнире в Хьюстоне

10 апреля 2010

Австралиец Ллейтон Хьюитт не смог пробиться в полуфинал проходящего в Хьюстоне турнира ATP U.S. Men’s Clay Court Championships-2010.

В пятницу в своем четвертьфинальном матче прошлогодний чемпион соревнований 29-летний Хьюитт, занимающий в мировом рейтинге 27-ю строчку, уступил в двух партиях 82-й ракетке мира 30-летнему аргентинцу Хуану Игнасио Челе – 4/6, 3/6. Благодаря этой победе Хуану удалось сократить свое отставание в счете личных встреч с Хьюиттом до 3-5.

За выход в финал турнира аргентинец поспорит с победителем матча между первым сеяным чилийцем Фернандо Гонсалесом и шестым номером посева своим соотечественником Орасио Себальосом.

Игроки в сюжете: Хьюитт Ллейтон Чела Хуан Игнасио