Марбелья. Суарес-Наварро вышла в 1/4 финала и сыграет против Малек

8 апреля 2010

Испанка Карла Суарес-Наварро не без труда преодолела барьер второго круга на турнире в Марбелье.

В своем втором на турнире матче посеянная под восьмым номером 21-летняя испанка, занимающая в мировом рейтинге 38-ю строчку, в двух сетах переиграла 19-летнюю словенскую спортсменку Полону Херцог в мировом рейтинге занимающую 51-е место - 6/4, 7/6 (2).

В общей сложности этот поединок продолжался 1 час 50 минут. Кстати, благодаря этой победе Суарес-Наварро смогла сравнять счет по личным встречам с Херцог - 1:1.

В четвертьфинале Карле предстоит сыграть против немки Татьяны Малек, которая ранее выбила из борьбы четвертую ракетку турнира француженку Аравен Резаи.

Игроки в сюжете: Суарес Наварро Карла Херцог Полона