Эррани ждет Клийстерс в 1/4 финала турнира в Марбелье

8 апреля 2010

Итальянская теннисистка Сара Эррани стала четвертьфиналисткой турнира Andalucia Tennis Experience-2010 в Марбелье, призовой фонд которого составляет $220,000.

В четверг 42-я ракетка мира 22-летняя Эррани в двух партиях обыграла седьмую сеяную 27-летнюю испанку Анабель Медину-Гарригес  со счетом 6/1, 7/6 (1). В общей сложности поединок продолжался 1 час 54 минуты. Благодаря этой победе итальянке удалось увеличить свой отрыв в счете личных встреч с Анабель до 3-1.

За выход в финал Сара поспорит с победительницей матча между третьим номером посева бельгийкой Ким Клийстерс и испанской спортсменкой Беатрис Гарсия-Видаджани.

Игроки в сюжете: Медина Гарригес Анабель Эррани Сара