Воскобоева и Павлюченкова идут дальше

9 июля 2008
Новости тенниса


Российские теннисистки Галина Воскобоева и Анастасия Павлюченкова с побед начали свое выступление в основной сетке турнира IV категории Internazionali Femminili di Tennis di Palermo-2008 в итальянском Палермо.

Во вторник 91-я ракетка мира 23-летняя москвичка Воскобоева встречалась с француженкой Эмили Луа. При счете 6/4, 3/6, 1/0 в третьем сете Луа из-за травмы отказалась от продолжения борьбы. Теперь Галину ждет встреча с четвертьфиналисткой «Ролан Гаррос»-2008, 4-й сеяной в Палермо испанкой Карлой Суарес-Наварро, взявшей верх над Барборой Заглавовой-Стрыковой из Чехии – 7/5, 7/6(2).

17-летняя теннисистка из Самары Анастасия Павлюченкова, занимающая в рейтинге WTA 92-е место, в двух партиях оказалась сильнее обладательницы wild card, хозяйки корта Роберты Винчи – 7/5, 6/3. За выход в четвертьфинал россиянка, которая попала в основную сетку нынешних соревнований как lucky looser («счастливый проигравший»), теперь поборется с Россаной Де Лос Риос из Парагвая, сенсационно обыгравшей 3-ю сеяную француженку Араван Резаи – 6/4, 6/1.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке